Снайпер Movistar Riders о победе над Vitality: я просто чувствовал, что у нас всё под контролем

Снайпер состава Movistar Riders по CS:GO Альваро SunPayus Гарсия в интервью порталу HLTV прокомментировал сенсационную победу над Team Vitality в групповом этапе чемпионата IEM Cologne 2022.

Киберспортсмен отметил, что команда контролировала ситуацию даже после проигранной серии раундов:

Я просто чувствовал, что у нас всё под контролем. Мы так сильно проигрывали Vertigo, но я говорил ребятам: «Они играют очень хорошо, ребята, мы ни хрена не умеем». Они были действительно слишком хороши, так что мы были просто счастливы, даже если проигрывали, поэтому я думаю, что у нас всё было под контролем. Даже когда они играли на стороне T на Nuke.

Альваро SunPayus Гарсия

Также SunPayus поделился эмоциями от выхода в плей-офф:

Это первый раз, когда мы выходим на арену в рамках крупного турнира, поэтому мы взволнованы. Из-за этого мы так отпраздновали последний раунд. Это потрясающий опыт.

Альваро SunPayus Гарсия

Помимо этого, снайпер Movistar Riders поделился ожиданиями от заключительного этапа IEM Cologne 2022:

Я думаю, мы просто сосредоточимся на том, чтобы наслаждаться, наслаждаться этим и жить настоящим моментом. Вот и всё, я думаю.

Альваро SunPayus Гарсия

Movistar Riders выбила Team Vitality в нижнюю сетку группы A, победив со счётом 2:1. Состав Матье ZywOo Эрбо сразится с MOUZ в матче на вылет 9 июля в 20:30 по московскому времени.

В свою очередь, команда SunPayus столкнётся с Natus Vincere, которая до этого разгромила NiP, за лучший посев в плей-офф. Начало встречи запланировано на 9 июля в 17:00.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!