FANDER дал прогноз на матч Outsiders — FURIA

Популярный стример Илья fANDER Багреев специально для Cybersport.Metaratings.ru дал прогноз на матч Outsiders — FURIA, который пройдет в рамках IEM Cologne 2022.

У FURIA сейчас очень плохие результаты. Если посмотреть на их игру, видно, что они играют в довольно необычный стиль игры. Сам за себя — беги, стреляй. Возможно, когда-то это и работает. Но для ребят из СНГ этот игровой стиль более чем привычный. Если говорить об Outsiders, то у них хороший состав. Им нужно больше поиграть, привыкнуть друг к другу, но заменить роль YEKINDAR в команде будет очень сложно. Скорее даже не его роль, а тот импакт, который он вносил в игру. Игроки из Outsiders должны с ними справиться без особых проблем. Думаю, что будет 2-0, либо же 2-1, но чей-то пик будет уходить в лёгкую. 

Илья fANDER Багреев

Outsiders сыграет против FURIA 9 июля в 14:30 по московскому времени в рамках LAN-турнира IEM Cologne 2022. Матч пройдет в формате bo3. Проигравший покинет чемпионат. IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!