S1mple прокомментировал свой эйс против NiP на IEM Cologne 2022

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев рассказал, как он смог сделать эйс в матче против Ninjas in Pyjamas на чемпионате IEM Cologne 2022.

Украинский киберспортсмен проверил все возможные позиции оппонентов и воспользовался их ошибками. Оставшись 1x1, он прочитал действия Хампуса hampus Позера:

Я просто проверил все места, где бы они могли спрятаться. Я знал, что они не будут меня ждать с подвала, так как electroNic до этого пытался выбить бомбу. После этого я воспользовался их ошибками и остался 1x1 против hampus. Я понимал, что если он находится не вблизи слева, то, скорее всего, хочет быстро выйти из туалетов, ведь бомба стояла не под него.

Александр s1mple Костылев

Посмотреть на эйс s1mple можно здесь. NaVi обыграла NiP со счётом 2:0 и вышла в финал группы A. Также команда гарантировала себе слот в плей-офф.

9 июля в 17:00 по московскому времени состав s1mple сразится с Movistar Riders за лучший посев в заключительном этапе турнира.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!