Seleri: мы тренируемся с командами из СНГ и даже заимствуем у них некоторые стратегии

Саппорт состава Team Tickles по Dota 2 Мельхиор Seleri Хилленкамп высказался о победе над Tundra в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Европы. Мнением он поделился в послематчевом интервью англоязычной студии аналитики.

Мы никого не боимся, просто играем. Мы выложились на полную, я даже не ожидал, что игра выйдет такой лёгкой. Честно говоря, этому способствовали драфты и хорошее исполнение с нашей стороны. Не знаю, сыграли ли они хорошо — им тяжело было что-то сделать с таким драфтом.

Мельхиор Seleri Хилленкамп

Также Хилленкамп заявил, что его коллектив берёт некоторые стратегии у команд из СНГ:

У нас проходят тренировки с сильными командами из Восточной Европы. От них мы получаем достойный отпор. Мы даже заимствуем у них некоторые стратегии.

Мельхиор Seleri Хилленкамп

Помимо этого, киберспортсмен высказался о планах команды после отмены мейджора. По его словам, в ближайшее время состоится анонс новых турниров:

Мы будем играть пока что неанонсированные турниры, на которых будут команды из Восточной и Западной Европы.

Мельхиор Seleri Хилленкамп

15 января Team Tickles разгромила Tundra в первом дивизионе DPC для Европы. На данный момент команда занимает второе место в турнирной таблице. 18 января в 20:00 по московскому времени коллектив Seleri сразится с Team Secret.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для Европы проходит с 30 ноября по 19 января. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов и рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!