Sh4dowehhh: у Nightfall было своё видение игры, поэтому MSS лучше подошёл EG

Киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и стример Евгений Sh4dowehhh Алексеев в рамках шоу «F9» от студии Maincast высказались о замене Егора Nightfall Григоренко в составе Evil Geniuses по Dota 2.

По мнению Sh4dowehhh, Nightfall не вписывается в игру EG:

Как я понял, он [Nightfall] был на буткемпе в Мексике. Сидел вдвоём с Бульбой за компьютером и попивал текилу. Мне кажется, что MSS просто понимает, как играют EG, и может подстроиться под команду. К ним присоединился JerAx. Это такой парень, у которого собственный стиль игры, и в OG это работало. Сейчас он не может прийти в EG, которые играют по стратегиям Fly, и всё изменить. Нужно как-то подстраиваться. У Nightfall было какое-то своё видение, поэтому MSS лучше подошёл.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

ALWAYSWANNAFLY считает, что Григоренко стоит вернуться в Virtus.pro, но продолжить играть на третьей позиции:

Ну, заменили его, потому что он не смог попасть на буткемп, и что? Из тех игр, что я посмотрел, MSS нормально катал. Вообще, у меня есть план: Nightfall и Save- возвращаются в VP. Егор остаётся на «тройке», а Save- идёт на четвёртую позицию и они так играют. Мне кажется, что это идеальный план.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

8 января EG заявила, что Ариф MSS Анвар заменит Nightfall до конца первого сезона DPC 2021/2022 для Северной Америки. Причиной замены стало то, что Григоренко не может попасть на буткемп команды из-за проблем с визой.

Многие деятели киберспорта считают, что Nightfall уже не вернётся в EG.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!