Puppey: не вижу особой разницы между матчами из дома и в Сингапуре

Игрок состава Team Secret по Dota 2 Клемент Puppey Иванов поделился эмоциями после победы над Thunder Predator в плей-офф на ONE Esports Singapore Major 2021.

«Не вижу особой разницы между матчами из дома и здесь. Встреча против Thunder Predator не отличается от того, что мы играли раньше до этого. Мы не готовились к этому турниру на буткемпе – посчитали, что не стоит делать лишних движений ввиду текущей обстановки в мире. Мы все находились в Европе и играли с хорошим пингом

Честно говоря, мне нравится этот марафон из матчей. Я не особо люблю просто сидеть и ждать начало следующей встречи. По моему мнению, это только тормозит развитие профессиональной сцены, как это было в регулярном розыгрыше DPC-лиги. Нам нравится играть много карт против команд из других регионов.

В этом и заключается вся суть «Доты» – только так ты сможешь узнать свои реальные игровые кондиции. К сожалению, у нас в этом сезоне будет только два мейджора. Соответственно, у команд будет меньше шансов попасть на The International», – поделился капитан Team Secret.

Team Secret победила Thunder Predator со счетом 2:0. Ростер Иванова отправился в полуфинал верхней сетки, а перуанский клуб составит компанию Team Aster в матче на вылет. 2 апреля Secret встретится с победителем пары Virtus.pro – PSG.LGD.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!