Patsi о вылете с мейджора: не опускайте щиты, мы вернёмся сильнее

Игроки состава Team Spirit по CS:GO Роберт Patsi Исянов и Леонид Chopper Вишняков прокомментировали поражение от FaZe Clan в полуфинале чемпионата PGL Major Antwerp 2022.

Patsi поблагодарил болельщиков и пообещал, что Team Spirit вернётся сильнее: 

Парни, всем огромное спасибо за поддержку. Мы проиграли, но вернёмся намного сильнее. Ещё раз спасибо. Не опускайте свои щиты, ребят, мы ещё вернёмся.

Роберт Patsi Исянов

Chopper также выразил благодарность фанатов. По его мнению, для первого опыта такой результат вполне приемлем:

Спасибо за поддержку всем. Чуть позже все расскажу, а пока на чилле, на расслабоне. Сорри, что не пошло до конца. Ну, первый опыт бывает. Будем стараться ещё.

Леонид Chopper Вишняков

21 мая Team Spirit проиграла FaZe в полуфинале мейджора. Встреча завершилась со счётом 2:0. Команда Patsi и Chopper покинула соревнование, заняв 3-4 место и заработав 70 тысяч долларов призовых.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!