«Будет непросто» — Boombl4 высказался о матче против ENCE

Капитан команды Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов прокомментировал победу над Heroic в четвертьфинале плей-офф чемпионата PGL Major Antwerp 2022.

Boombl4 признался, что встреча с Heroic вышла непростой:

Этот матч был очень тяжёлый, под напряжением. Проиграли первую карту. Такого в плей-офф прошлого мейджора не было, мы вообще карты не отдавали, так что немного другие чувства. Но очень рад, что мы сделали это, и горжусь командой, потому что был сложный матч. [На Ancient] на самом деле всё хорошо [прошло]. Взяли девять в атаке — достаточно много на этой карте. Проиграли пистолетный и отдали глупый раунд 5v3. На этом уже все построилось. А так всё хорошо было.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Также Михайлов высказался о грядущем матче против ENCE в рамках полуфинала мейджора:

[Об ENCE] Команда с хорошим индивидуальным скиллом, с капитаном опытным. Посмотрим, что будет, но, думаю, будет непростой матч.

Кирилл Boombl4 Михайлов

21 мая в 21:00 по московскому времени NaVi сразится с ENCE за выход в гранд-финал мейджора. До этого команда Boombl4 разгромила Heroic.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!