S1ren о болельщиках FURIA: хотелось заставить их замолчать, заставить их плакать

Игрок состава Team Spirit по CS:GO Павел s1ren Оглоблин прокомментировал победу над FURIA в плей-офф чемпионата PGL Major Antwerp 2022.

S1ren отметил, что по началу участники коллектива нервничали:

Когда мы пришли в лаунж для игроков и увидели арену, то очень нервничали. Я думал, что меня будет трясти. Но когда я оказался на сцене, то почувствовал энергию трибун и впитал её. Я понял, что она поможет мне сыграть лучше.

Павел s1ren Оглоблин

Оглоблин признался, что Team Spirit зарядилась от болельщиков FURIA. Команда хотела проучить самих игроков бразильской команды и их фанатов:

Мы чётко слышали [бразильских болельщиков]. Хотелось заставить их замолчать, заставить их плакать, потому что они очень сильно поддерживали FURIA. Перед игрой Art сказал, что нам повезло, и что им будет легко против нас. Это зажгло во мне огонь, который и заряжал меня. Потом drop на Vertigo начал стрелять по нашим трупам, от чего я ещё сильнее захотел проучить их. [О поддержке фанатов] Да, мы получили их энергию. Это были фанаты NaVi, но они поддерживали нас, и мы это ценим. Было очень приятно. 

Павел s1ren Оглоблин

Киберспортсмен также заявил, что команда уверена в своих силах в грядущем матче против FaZe Clan:

Мы знали, что сможем обыграть топ-команды, и теперь мы победили одну из них на сцене. У нас есть опыт и ощущение, что у нас такие же хорошие шансы на победу и против FaZe.

Павел s1ren Оглоблин

Ранее Team Spirit разгромила FURIA в четвертьфинале плей-офф мейджора. 21 мая в 17:30 по московскому времени команда s1ren сразится с FaZe за выход в гранд-финал.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!