Zeus: я не верю в победу Team Spirit над FaZe Clan

Бывший профессиональный киберспортсмен по CS:GO Даниил Zeus Тесленко в Telegram-канале назвал своего фаворита в матче Team Spirit — FaZe Clan в полуфинале PGL Major Antwerp 2022.

Я не верю в победу Spirit над FaZe. Для FaZe если не сейчас, то когда? В FaZe, мне кажется, опытнее игроки. Если коротко, FaZe выглядит сильнее индивидуально, чем Spirit. Как команда Spirit играет неплохо. Думаю, у FaZe будут проблемы в этом матче — это не будет легкий матч, но на каких-то микромоментах, индивидуальном скилле, как в ночь на 21 мая выиграли NaVi у Heroic, FaZe окажется сильнее. Где-то повезло, где-то затащили безумные раунды и победили. Есть вероятность, что Spirit выиграют карту, но в матче FaZe должны побеждать.

Даниил Zeus Тесленко

Также Zeus поставил на победу NaVi в матче против ENCE, однако отметил, что коллектив Александра s1mple Костылева может отдать одну карту.

NaVi должны выиграть у ENCE, но если NaVi будут много ошибаться... NaVi ужасно начали Inferno в матче против Heroic. Они не включились, играли очень плохо и отдали первую карту. Им пришлось реально тащить на соплях потом Ancient. Одна ошибка могла стоить им всей игры на турнире. Думаю NaVi уже разыгрались, привыкли к сцене, поэтому ставлю 2:1 на NaVi.

Даниил Zeus Тесленко

Natus Vincere обыграла Heroic и вышла в полуфинал. Коллектив Андрея B1ad3 Городенского сыграет с ENCE. Матч запланирован на 21 мая, 21:00 по мск.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!