S1mple о матче с Heroic: мне нужно играть лучше

Снайпер ростера Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев в рамках послематчевого интервью прокомментировал матч своей команды против Heroic в рамках четвертьфинала на PGL Major Antwerp 2022.

Матч был трудный, особенно для меня. В первую очередь мне нужно играть лучше, потому что как команда мы очень хорошо играли сегодня на второй и третьей картах. Мы подготовили Inferno, но Heroic сделали это еще лучше. В общем да, мне нужно играть немного лучше, потому что моя команда сегодня затащила меня. Иногда я слишком много думал о том, что соперники сделают что-то необычное. Но они делали что-то более простое, чем я ожидал.

Александр s1mple Костылев

Киберспортсмен также порадовался, что NaVi обыграла Heroic на карте Nuke со счётом 16:3.

В целом у нас был очень хороший Ancient, подготовленный специально для мейджора, и мы были готовы сыграть его. Победить Heroic именно на Nuke — это здорово. Возможно, это была карта мейджора.

Александр s1mple Костылев

Natus Vincere обыграла Heroic и вышла в полуфинал. Коллектив Андрея B1ad3 Городенского сыграет с ENCE. Матч запланирован на 21 мая, 21:00 по мск.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!