Dima: у Team Spirit точно есть шансы выиграть мейджор

Профессиональный киберспортсмен Дмитрий Dima Бандурка специально для Cybersport.metaratings.ru поделился своим мнением об игре Team Spirit на PGL Major Antwerp 2022.

У Spirit точно есть шансы выиграть мейджор, точно такие же, как и у ребят по Dota 2 на TI. История похожа, если честно. Но есть ещё NaVi, которая очень заряжена на этом мейджоре, так что предсказать победителя будет сложно. Как именно у Spirit получается так играть? Я думаю, пацаны поймали волну спокойствия и полного удовольствия от происходящего. А на LAN это самое главное, так как нужно уметь совладать с эмоциями, иначе можно улететь домой.

Дмитрий Dima Бандурка

Напомним, PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!