FANDER об игре Team Spirit: ребята справились с давлением

Популярный стример Илья fANDER Багреев специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выход Team Spirit в полуфинал PGL Major Antwerp 2022.

— Почему Spirit так легко переиграла FURIA?

– На мой взгляд, игроки из Spirit были более уверенны в своей игре, более заряженны. Многие ожидали от них потерянной игры, потому что они выступают на сцене, большая публика, а они молодые игроки, но они доказали обратное. Ребята справились с давлением, chopper был также на высоте. «Драконы» показали тот уровень игры, который у них есть — более дисциплинарный, тактичный, наработанный. В общем, мне понравилось, играли здорово. Те полгода, которые они тренировались не пошли насмарку.

— Какие перспективы у команды по ходу турнира, смогут ли повторить сенсацию своих одноклубников на The International?

– Перспективы у команды по ходу турнира огромные. Проблема заключается в том, что не стоит списывать со счётов команду FaZe, которая как раз ожидает «драконов» в полуфинале, и не стоит списывать со счетом тех же NaVi и ENCE. Это очень сильные конкуренты, и в текущее время с ними будет очень сложно бодаться. А так, конечно, все возможно. Во всяком случае, я болею за СНГ и хочу наблюдать за красивым уровнем игры.

Напомним, PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!