NotInMyHouse: буду работать на TI11 в интересном амплуа

Бывший ведущий студии RuHub Дмитрий NotInMyHouse Крупнов поделился информацией о своём участии в чемпионате The International 11 по Dota 2.

В личном Telegram-канале Крупнов рассказал, что освещать турнир в качестве таланта он не будет, однако займётся чем-то другим:

Не получил приглашение освещать The International 11, но в этом году я буду причастен к турниру в куда более интересном амплуа. В каком амплуа — расскажу позже. Пока лишь скажу, что мне нравится думать, что вряд ли у кого то ещё есть такой набор: 2019 год — я на Инте в составе независимой контент-группы вместе с RuHub, 2021 год — я на Инте в качестве приглашённого работника в кадре и немножко креативного продюсера вечернего шоу, а 2022 год — ???

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов

По словам стримера Ярослава NS Кузнецова, Valve уже разослала инвайты талантам. Аналитик и кастер Евгений Sh4dowehhh Алексеев пропустит чемпионат.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира. Призовой фонд составит как минимум 1,6 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!