Nix: патч 7.32 идеально сместился под Natus Vincere

Российский киберспортсмен Александр Nix Левин высказался о влиянии патча 7.32 для Dota 2 на игру команды Natus Vincere. По его словам, коллектив усилится в несколько раз.

Nix уверен, что теперь керри Алик V-Tune Воробей сможет играть на удобных для себя героях, а мидер Владимир No[o]ne Миненко станет одним из самых опасных противников на центральной линии:

Патч 7.32 идеально сместился под NaVi. Я удивлюсь, если эта команда плохо сыграет квалу на TI11. Для неё тут идеальные условия. В предыдущем DPC-туре у V-Tune герои были не в мете, а сейчас проблема решилась. Мидер [No[o]ne] — один из сильнейших лейнеров планеты. Вован придет, уничтожит в миде, *** [развалит] карту. Я уже всё это видел тысячу раз, против No[o]ne будет супер в падлу стоять.

Александр Nix Левин

Напомним, что патч 7.32 вышел в ночь на 24 августа. Обновление изменило ландшафт карты, баланс героев и предметов, а также переработало Aghanim’s Scepter и Shard многим персонажам.

Квалификация к The International 11 для СНГ пройдёт с 3 по 7 сентября. Команды разыграют одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!