Sh4dowehhh не получил инвайт на The International 11

Комментатор и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев во время прямой трансляции на Twitch высказался об участии в чемпионате The International 11 по Dota 2 в качестве таланта.

Напомнил, что Sh4dowehhh участвовал в официальной трансляции юбилейного TI. Как намекнул Алексеев, в 2022 году он остался без инвайта:

Этот год у меня планируется быть очень убыточным. Там, где раньше можно было немножко подзаработать, в этом году это, походу, мимо меня. Это такой спойлер. Только мимо меня. Но всё ещё может быть, конечно.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Напомним, что в 2022 году Valve изменила освещение чемпионата. На место проведения The International 11 отправятся лишь восемь комментаторов и два репортёра. В состав талантов на TI10 входило 28 человек.

Ранее стример и бывший про-игрок Ярослав NS Кузнецов заявил, что организаторы TI11 уже разослали приглашения комментаторам, но не назвал конкретных имён.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира. Призовой фонд составит как минимум 1,6 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!