Nafany: sdy заслуживал шанс выступить за Natus Vincere

Профессиональный игрок состава Cloud9 по CS:GO Владислав nafany Горшков высказался касательно стендина Natus Vincere Виктора somedieyoung Оруджева. Капитан американского клуба отметил, что данный киберспортсмен заслужил шанс сыграть за именитую организацию.

Мне всегда казалось, что Somedieyoung мне всегда казался достаточно сильным игроком. Мне не особо это важно, но Витя заслуживал шанс поиграть в NAVI. Он хороший игрок и человек тоже, как мне показалось, я с ним не много общался

Владислав nafany Горшков

Напомним, что NaVi выступила с Оруджевым на BLAST Premier: Spring Final 2022, где заняла первое место. Sdy закончил турнир с рейтингом 1,02.

23 июня стало известно, что Виктор sdy Оруджев останется в ростере. Анонс состоялся в соцсетях клуба NaVi. MAD Lions, контракт с которой всё ещё действует у sdy, согласилась продолжить бесплатную аренду игрока. Оруджев сыграет за NaVi на IEM Cologne 2022 в качестве стендина.

IEM Cologne 2022 пройдёт с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов. Расписание матчей появится позже.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!