Sheyl: w0nderful 100% не сможет заменить degster в Team Spirit

Комментатор студии UCC Никита Sheyl Демешов специально для Сybersport.metaratings.ru поделился мнением о новом снайпере Team Spirit Игоре w0nderful Жданове. Аналитик отметил, что данный игрок не сможет стать полноценной заменой Абдуле degster Гасанову.

Это мегакрутой перспективный игрок, которого взяли явно не просто так, ведь кандидатов было много. Сможет ли он заменить degster? 100% нет, так как у того парня есть свой уникальный скил. Но при этом, возьмём команду Sinners, где играл звёздный oskar, набивая по 30 фрагов. После его ухода коллектив взял молодого таланта, и тиммейты заиграли новыми красками. Я веду к тому, что w0nderful может принести долю комфорта в стан Team Spirit, возможно, даже предложить свой свежие идеи на игру. А вот по поводу минусов, то это нехватка опыта на LAN-турнирах. Игроки Spirit сами совсем недавно начали его получать, так что на первом крупном лане могут быть проблемы.

Никита Sheyl Демешов

Ранее Team Spirit исключила degster из состава по CS:GO. Анонс состоялся в социальных сетях организации. Представители Team Spirit объяснили, что после PGL Major Antwerp 2022 игрок и клуб разошлись во взглядах на будущее команды и тренировочный процесс. 21 июня клуб в своих социальных сетях объявил о подписании Игоря w0nderful Жданова, который будет выступать в коллективе на позиции снайпера.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!