Sheyl о YEKINDAR: это отличная возможность показать себя и повторить успех s1mple

Комментатор студии UCC Никита Sheyl Демешов специально для Сybersport.metaratings.ru высказался касательно будущего киберспортсмена Марека YEKINDAR Галинскиса. Аналитик предполагает, что данный игрок добьётся крутых результатов на профессиональной сцене.

Думаю, что это отличная возможность себя показать, тем самым повторить успех s1mple. Но в сам состав верится с трудом. Есть ощущение, что проблемы по результатам вызваны не нехваткой огневой мощи, а построением игры. Для сравнения, можно взять G2 Esports, где при молодом таланте m0NESY, NiKo и huNter не сказать, что на легке, но справляются с тир-1 составами. Мои предположения таковы, что YEKINDAR возьмут в основу, после чего он попадёт в другую команду, где добьётся небывалых высот.

Никита Sheyl Демешов

Напомним, что daps занял позицию тренера в Team Liquid 20 июня. До этого он работал в Evil Geniuses. На следующий день стало известно, что YEKINDAR выступит за команду в качестве стендина на IEM Cologne 2022.

IEM Cologne 2022 пройдёт с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!