На The International 10 обнаружили ещё два случая заражения коронавирусом

На чемпионате The International 10 выявили ещё два случая заражения коронавирусом. Об этом сообщили организаторы ивента в твиттере. Обоих заболевших отправили в изоляцию.

Известно, что изолировали также тех, кто контактировал с заразившимися COVID-19 в течение последних пяти дней. На данный момент Valve не раскрыли их имена.

The International идёт полным ходом, игроки продолжают бороться за Аегис. Во время ежедневного тестирования мы обнаружили два подтверждённых случая заражения коронавирусом. В результате эти люди были изолированы. Кроме того, в качестве меры предосторожности были изолированы все, с кем контактировали заболевшие за последние пять дней. Все участники мероприятия продолжают проходить ежедневное тестирование, мы принимаем дополнительные меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность всех участников мероприятия.

Valve

Позже аналитик и статсмен, а также участник англоязычной студии TI10 Илья Leamare Силаков-Волынский сообщил, что коронавирус выявили у двух талантов.

Отметим, что перед началом встречи Team Spirit и Virtus.pro все таланты надели защитные маски. Их носят даже кастеры, которые комментируют матчи TI10.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!