Все таланты TI10 освещают матчи турнира в защитных масках

После матча между Vici Gaming и T1 таланты The International 10 по Dota 2 надели защитные макси. До этого аналитики и комментаторы освещали матчи чемпионата без них.

Отметим, что в масках в эфир вышла не только русскоязычная, но англоязычная студия аналитики. Комментаторы матча Team Spirit — Virtus.pro также носят маски.

Ни турнирный оператор PGL, ни Valve не делали официальных заявлений о ношении масок на трансляциях. Пользователи предположили, что организаторы турнира пошли на этот шаг из-за заражения коронавирусом кого-то из эфирной команды.

Русскоязычные комментаторы
Русскоязычные комментаторы
Русскоязычная команда освещения
Русскоязычная команда освещения
Англоязычная команда освещения
Англоязычная команда освещения

15 октября юбилейный The International покинули OG и T1, которые проиграли Team Spirit и Vici Gaming соответственно. Вылетевшие коллективы заняли 7-8 места и заработали по 1 миллиону долларов. На данный момент проходит матч Spirit — VP. Команды играют первую карту.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!