NS: я склоняюсь к победе Team Spirit над Virtus.pro на The International 10

Стример и бывший аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов в комментарии для БК Parimatch поделился мнением о матче между Team Spirit и Virtus.pro в рамках чемпионата The International 10 по Dota 2.

NS считает, что победу в СНГ-дерби одержит Spirit:

Думаю, что матч будет крайне интересным. Обе команды заряжены, но если выбирать, то я, пожалуй, склоняюсь к Team Spirit. Они очень сильно разогнались, у них отличные драфты, и они прям готовы разрывать. Думаю, что Virtus.pro будет тяжко.

Ярослав NS Кузнецов

Мнение Кузнецова разделяет Евгений Sh4dowehhh Алексеев. По его словам, у VP есть проблемы с драфтами. На данный момент матч уже стартовал. Команды выбирают героев для первой карты. Отметим, что победитель встречи пройдёт в топ-4 TI10, а проигравший покинет турнир.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!