Vici Gaming выбила T1 из The International 10

T1 проиграла Vici Gaming в нижней сетке плей-офф стадии чемпионата The International 10 по Dota 2. Состав Карло Kuku Палада смог забрать лишь одну карту — встреча завершилась со счётом 1:2.

Благодаря этой победе VG прошла в следующий раунд лузеров и гарантировала себе минимум топ-6 на турнире. Следующим противником китайского коллектива станет Invictus Gaming. Матч пройдёт 16 октября в 10:00 по московскому времени.

Текущее положение команд в плей-офф The International 10
Текущее положение команд в плей-офф The International 10

В свою очередь T1 покинула TI10, заняв 7-8 место и заработав 1 миллион долларов призовых. На этой же позиции остановилась OG, которая всухую проиграла Team Spirit.

Игровой день продолжится матчем между Spirit и Virtus.pro. Победитель выйдет в финал нижней сетки, а проигравший покинет соревнование.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!