Ceb завершил карьеру профессионального игрока в Dota 2

Офлейнер команды OG Себастьян Ceb Дебс официально сообщил о завершении карьеры киберспортсмена после вылета из чемпионата The International 10 по Dota 2. Об этом он написал в твиттере.

В своём заявлении Дебс поблагодарил фанатов и участников OG за поддержку:

Проигрывать тяжело. Я горжусь всеми за то, что они сделали в этом году. Команда, персонал и болельщики, вы все были сильны. Я хотел добиться другого исхода на последнем для себя турнире, но всё же благодарен за всё. Я выложился на максимум, но на этот раз этого было недостаточно.

Себастьян Ceb Дебс

Ранее OG проиграла Team Spirit со счётом 0:2 в нижней сетке плей-офф TI10. Команда Ceb впервые с 2018 года покинула турнир, не дойдя до гранд-финала. Коллектив занял 7-8 место и заработал 1 миллион долларов. Отметим, что Ceb вместе с OG одержали верх на TI8 и TI9.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!