Team Spirit разгромила Virtus.pro на первой карте в плей-офф TI10

Team Spirit разгромила Virtus.pro на первой карте в матче нижней сетки плей-офф чемпионата The International 10 по Dota 2. Игра завершилась на 46 минуте со счётом 33:16 в пользу «драконов».

Изначально преимущество было на стороне Virtus.pro, однако со временем «медведи» стали много ошибаться. Spirit подловила оппонента на ошибках и стала играть первым номером. После 30 минуты все драки стали выигрывать «драконы». В конечном итоге они отправили всех участников VP в таверну и разрушили их трон.

Статистика первой карты матча Team Spirit — Virtus.pro
Статистика первой карты матча Team Spirit — Virtus.pro

Перед началом данного матча все таланты TI10 надели защитные маски — есть вероятность того, что кто-то из команды освещения заразился коронавирусом.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии. Призовой фонд составляет 40 миллионов долларов. Ранее чемпионат покинули OG и T1. Эти команды заняли 7-8 места и заработали по 1 миллиону долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!