На слитых скриншотах S.T.A.L.K.E.R. 2 показали Кровососа и бункер Сидоровича

В сообществе «Вестник Того Самого Сталкера» во «ВКонтакте» появились новые скриншоты из слитого билда S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. На изображениях можно увидеть Кровососа и вход в бункер Сидоровича.

На скриншотах также есть колесо обозрения в Припяти, различные локации и детекторы аномалий. Фанатам серии S.T.A.L.K.E.R. хорошо знакомы три из них. Скорее всего, в финальной версии игры будет большой выбор детекторов. Исходя из скриншотов утёкшего билда становится понятно, что новая часть S.T.A.L.K.E.R. ещё далека до завершения.

Скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2
Скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2
Скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2

30 мая авторы мартовского слива S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выложили на торренты билд игры на 200 ГБ, датируемый 26 числом того же месяца. Данные архива были зашифрованы, но уже 1 июня билд расшифровали, из-за чего игру уже можно скачать и запустить. Из этой версии геймеры выяснили, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 есть русская локализация.

Позже представители студии GSC Game World прокомментировали слив S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработчики подтвердили утечку и объяснили, что это версия для внутреннего пользования. Кроме того, авторы отметили, что не стоит играть в ранний билд, так как он может испортить впечатление от игры на релизе.

В марте 2023 года состоялся крупная утечка материалов по S.T.A.L.K.E.R. 2. Всего было слито примерно 16 ГБ данных. С концептами оружия можно ознакомиться тут. По заявлению GSC, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2023 году. Отметим, что разработка игры уже несколько раз была приостановлена, поэтому, как считают пользователи, релиз перенесут на более поздний срок.

S.T.A.L.K.E.R. 2 создаётся для ПК и Xbox Series X/S. На консоли Microsoft тайтл будет временным эксклюзивом. В российском Steam тайтл не выйдет.

Ранее стример Илья Maddyson Давыдов заявил, что трансляции со слитым билдом S.T.A.L.K.E.R. 2 блокируются на платформе Twitch.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!