GSC Game World обратилась к игрокам в связи с трансляциями слитого билда S.T.A.L.K.E.R. 2

GSC Game World в социальных сетях обратилась к геймерам в связи с массовыми трансляциями слитого билда S.T.A.L.K.E.R. 2.

Разработчики попросили игроков воздержаться от просмотра контента, связанного с игрой:

Приветствуем всех. Мы хотели бы поделиться важной информацией. Наша команда обнаружила уязвимость, которой воспользовалась группа российских хакеров. К сожалению, они смогли получить доступ к некоторым материалам и информации для тестирования различных аспектов S.T.A.L.K.E.R. 2. Просим сталкеров и желающих попасть в Зону воздержаться от просмотра и распространения этих материалов. Несмотря на назначение использоваться только для тестовых целей и незаконченный вид, эти данные могут испортить ваш опыт исследования Зоны. Будьте уверены: наша команда остается преданной делу, а именно – созданию S.T.A.L.K.E.R. 2, способной подарить исключительный опыт и эмоции. Ценим вашу постоянную поддержку и понимание в это сложное время!

GSC Game World

1 июня пользователь с Discord-сервера RedProjects под никнеймом RedPanda смог запустить слитый билд S.T.A.L.K.E.R. 2. Об этом стало известно из поста группы «Вестник Того Самого Сталкера» в социальной сети «ВКонтакте». RedPanda опубликовал ключи дешифровки для запуска S.T.A.L.K.E.R. 2. При этом билд может запуститься не сразу, а спустя некоторое время.

Ранее стример и блогер Илья Maddyson Давыдов в рамках Telegram-канала высказался о слитом билде S.T.A.L.K.E.R. 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!