Мария Гунина: в СНГ не все менеджеры говорят по-английски. Когда узнаю это, то теряю дар речи

Спортивный директор киберспортивного клуба HellRaisers Мария inverno Гунина высказалась о существенном недостатке некоторых менеджеров по Dota 2 из СНГ-региона.

Гунина рассказала, что не все такие сотрудники владеют английском языком, который необходим для работы в киберспорте и участии в международных турнирах:

Ко всем разговорам о компетенциях и уровне менеджмента в регионе хочу добавить, что у нас не все менеджеры говорят по-английски. Я когда узнаю об этом, теряю дар речи. Это же база (у молодёжи словечко подрезала).

Мария inverno Гунина

Ранее Гунина высказалась о дисквалификации Mind Games с ESL One Stockholm Dota Major 2022. Она раскритиковала команду за неподготовленность к мейджору.

После инцидента менеджера MG по Dota 2 уволили. Inverno отметила, что после прочтения его интервью ей не совестно за это сокращение.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!