ALWAYSWANNAFLY стал тренером команды из второго дивизиона DPC

Украинский киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко стал тренером одной из команд из второго дивизиона DPC 2021/2022 для Восточной Европы.

Во время освещения чемпионата ESL One Stockholm 2022 Бондаренко заявил, что тренирует одну из команд из нижнего дивизиона, однако он не раскрыл, что это за коллектив.

Возможно, AWF стал наставником состава ex-AS Monaco Gambit, который будет выступать в региональной лиге под тегом Wayfarers. Команда сменила двух игроков перед стартом DPC.

На это намекает то, что на одном из стримов AWF случайно показал переписку с Альбертом Alberkaaa Черноивановым, в которой обсуждался состав команды.

Второй дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы пройдёт онлайн в формате плей-офф с 19 по 22 мая. Восемь команд сразятся за два слота в первом дивизионе.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!