B8 пропустит второй сезон DPC — команда вылетела из отборочных

B8 лишилась всех шансов попасть во второй дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы. Команда проиграла два матча в открытой квалификации к лиге.

В верхней сетке отборочных KA4KANARSKIE CYXARIKI оказалась сильнее состава Данила Dendi Ишутина. После этого, в лузерах, B8 проиграла миксу from quals to ti и покинула квалификацию.

Перед стартом отборочных B8 обновила состав, заменив игрока четвёртой позиции. Позже стало известно, что команду Dendi по ошибке зарегистрировали в квалификации под флагом России.

Напомним, что в первом сезоне лиги B8 заняла восьмое место, поэтому коллектив вылетел из DPC и был вынужден играть отборочные во второй тур.

Открытая квалификация ко второму дивизиону DPC 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы проходит в онлайне с 15 по 16 мая, а 17 числа состоится закрытый отбор. Плей-офф региональной лиги намечен на 19-22 мая. Восемь команд сразятся за два слота в первом дивизионе.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!