M0NESY: между Spirit и Cloud9 я бы выбрал играть с бывшими игроками NaVi

Профессиональный игрок G2 Esports Илья m0NESY Осипов в интервью для YouTube-канала Татьяны Sindi Грачевой высказался о своём возможном переходе в Cloud9 и словах Евгения Aunkere Карьята.

Сперва увидел это на HLTV, а дальше и в новостных сообществах. Думал, что это фейк. HuNter- кинул мне скриншот в беседу. Я ему ответил, что не знаю, зачем Aunkere так поступает. Не ожидал такого.

Илья m0NESY Осипов

Осипов также отметил, что между Team Spirit и Cloud9 выбрал бы последнюю организацию для трансфера, поскольку большинство игроков из команды раньше выступали за NaVi:

Я бы выбрал Cloud9. Эта команда немного особенная. У коллектива многие игроки выступали за NaVi. Я там играл. Знаю, как они мыслят. Я мечтал играть в NaVi. Всегда хотел выступать с этими игроками.

Илья m0NESY Осипов

Напомним, контракт Осипова должен завершиться в 2024 году. После этого игрок сможет либо продлить сотрудничество с G2 Esports, либо уйти в другую команду без многомиллионной сделки. По расчётам Cybersport.Metaratings.ru, за переход Осипова могут отдать 1 млн 635 тысяч долларов.

На момент написания новости, G2 Esports готовится к матчу с MOUZ. Встреча четвертьфинала PGL Major Copenhagen 2024 пройдёт 29 марта в 22:00 по московскому времени.

PGL Major Copenhagen 2024 проходит на LAN в столице Дании, Копенгагене, с 17 по 31 марта. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 млн долларов.

Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Призовой фонд — 1 000 000 ₽
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!