Korb3n: следующая цель Team Spirit — выиграть три The International

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о целях команды на будущие соревновательные сезоны.

По словам Korb3n, чтобы превзойти OG, которая победила на двух The International, нужно забрать три таких титула. Белов уверен, что команде это по силам:

Следующая наша цель — выиграть три The International. Чтобы войти в историю, нужно выиграть три TI, потому что два уже выигрывали OG. Я не говорю сейчас конкретно про Spirit, что вот мы сейчас выиграем три The International. Я говорю конкретно про цели, к которым можно стремиться. Сейчас свой след в истории оставили Team Spirit, потому что после победы NaVi прошло очень много времени, и OG, которая выиграла два TI подряд. Поэтому все просто: чтобы их превзойти, нужно выиграть три TI. Можно выиграть три The International, не меняя состав. Будь реалистом: делай невозможное — это мой девиз по жизни. Поэтому я считаю, что нет ничего невозможного.

Дмитрий Korb3n Белов

На данный момент титул двукратного чемпиона TI принадлежит OG, которая одержала верх на чемпионатах в 2018 и 2019 годах. Победителем юбилейного The International стала Team Spirit. В гранд-финале СНГ-коллектив одолел PSG.LGD со счётом 3:2 и заработал 18,2 миллиона долларов.

Ранее стало известно, что Team Spirit победила в 66,6% матчей на про-сцене Dota 2 в 2021 году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!