Клиент BetBoom дважды стал миллионером благодаря экспрессам на BLAST.tv Paris Major 2023

С 8 мая проходит чемпионат BLAST.tv Paris Major 2023, который вошёл в историю как последний крупнейший турнир по CS:GO от Valve. Для одного из клиентов букмекерской компании BetBoom он стал памятен ещё и по другому поводу – счастливчик на протяжении всего турнира собирает успешные экспрессы.

Клиент BetBoom верно предсказал исходы пяти игр, поставив 199 000 рублей. Общий коэффициент его купона был 6,19, он смог поднять 1 232 028 рублей. Забавно ещё то, что несколько дней назад этот же клиент выиграл 1 526 300 рублей, укомплектовав экспресс с аналогичными исходами.

Первый экспресс клиента BetBoom
Первый экспресс клиента BetBoom

Практически все события для пользователя зашли легко. Небольшим исключением стала игра Into the Breach в противостоянии с ENCE. Примечательным матч стал из-за своего формата bo1, при котором играется одна карта. Клиент поставил на победу Into the Breach, которую можно было назвать андердогом. Причина была в том, что она занимает лишь 27-е место в мировом рейтинге команд, а её соперник входит в топ-10. Как бы то ни было, ставка зашла – встреча на карте Vertigo завершилась со счётом 7:16.

Другие игры проходили в классическом формате – соперникам необходимо было по две победы в матчах. Исключением была игра Heroic с Team Liquid. Пользователь предположил, что успех будет за Heroic, и первая карта Inferno завершилась с результатом 16:11 в её пользу. Но на второй карте Mirage удача была на стороне соперника. Лишь на решающей карте Ancient норвежцы из Heroic победили Team Liquid.

Напомним, что в BetBoom проходит акция «Кейсы фрибетов». До 21 мая собирай кейсы за ставки на CS:GO и получай фрибеты! Все подробности можно узнать тут.

Второй экспресс клиента BetBoom
Второй экспресс клиента BetBoom

18 мая в 16:00 по московскому времени начнётся первый матч плей-офф мейджора между FaZe и Heroic. В 20:00 состоится встреча Vitality и Into The Breach. Победители выйдут в полуфинал чемпионата, а проигравшие покинут BLAST.tv Paris Major 2023. Подробно ознакомиться с расписанием игрового дня можно тут.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Ранее организаторы парижского мейджора показали сцену плей-офф.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!