«Я когда-нибудь уйду» – Perfecto намекнул на уход из Natus Vincere

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Илья Perfecto Залуцкий намекнул на уход из команды. В своём Telegram-канале киберспортсмен опубликовал загадочное сообщение.

Perfecto написал «Я когда-нибудь уйду» и спустя несколько секунд удалил пост, однако пользователи успели сделать скриншот. Что имел в виду игрок, неизвестно.

Я когда-нибудь уйду.

Илья Perfecto Залуцкий

Сообщение Perfecto
Сообщение Perfecto 

После этого Залуцкий написал, что просто решил пошутить:

Изи байт, человечки, кто там такой скоростной за одну секунду скрин сделал?

Илья Perfecto Залуцкий

Илья Perfecto Залуцкий
Илья Perfecto Залуцкий

Напомним, что NaVi покинула BLAST.tv Paris Major 2023 16 мая. Состав Perfecto проиграл FaZe Clan в заключительном матче Legends Stage. Коллектив занял 9-11 место и заработал 20 тысяч долларов призовых.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов. В плей-офф мейджора сыграют Heroic, FaZe Clan, GamerLegion, Monte, Team Liquid, Apeks, Into the Breach и Team Vitality.

Ранее из вылет из мейджора извинился снайпер NaVi Александр s1mple Костылев.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!