Организаторы BLAST.tv Paris Major 2023 показали сцену плей-офф мейджора

Турнирный оператор BLAST опубликовал фотографии сцены, где состоится плей-офф чемпионата BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.

Парижский мейджор приняла Accor Arena. Стадион вмещает в себя до 20 тысяч зрителей. Организаторы ивента уже заявили, что все билеты были распроданы.

Сцена плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023
Сцена плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023
Сцена плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023
Сцена плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023

Кроме того, видео с самой арены поделился аналитик FaZe Clan Вячеслав innersh1ne Бритвин. На стадионе уже собрались французские болельщики, которые пришли поддержать Team Vitality.

18 мая в 16:00 по московскому времени начнётся первый матч плей-офф мейджора между FaZe и Heroic. В 20:00 состоится встреча Vitality и Into The Breach. Победители выйдут в полуфинал чемпионата, а проигравшие покинут BLAST.tv Paris Major 2023. Подробно ознакомиться с расписанием игрового дня можно тут.

В плей-офф ивента из Legends Stage также прошли GamerLegion, Monte, Team Liquid и Apeks. Парижский мейджор уже покинули Natus Vincere, G2 Esports, Ninjas in Pyjamas, fnatic, ENCE, Bad News Eagles, 9INE и FURIA Esports.

BLAST.tv Paris Major 2023 станет последним мейджором в CS:GO, так как с 2024 года Valve начнёт проводить турниры этой серии в Counter-Strike 2. Первый чемпионат примет Дания.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!