Jame о пропуске IEM Dallas: тяжело нынче визы получать, но что поделать

Капитан состава Virtus.pro по CS:GO Джами Jame Али прокомментировал пропуск турнира IEM Dallas 2023. Киберспортсмен рассказал, что на данный момент трудно получить визы в США.

Несмотря на это, Jame отметил, что у Virtus.pro запланированные и другие турниры, поэтому команда не будет просто так сидеть на месте:

Тяжело нынче визы получать, но что поделать. Хотя бы есть другие турниры, которых не было год назад.

Джами Jame Али

Ближайший турниром Virtus.pro станет ESL Challenger Katowice 2023, который пройдёт с 9 по 11 июня в Катовице, Польша. Восемь коллективов разыграют 100 тысяч долларов призовых и путёвку на ESL Pro League Season 18.

Участниками IEM Dallas 2023 стали Heroic, G2 Esports, FaZe Clan, Cloud9, Astralis, OG и другие коллективы.

Участники IEM Dallas 2023
Участники IEM Dallas 2023

17 мая стало известно, что VP пропустит IEM Dallas 2023. Представители организации объяснили, что команда не сможет посетить турнир из-за визовых проблем. Вместо VP на ивент пригласили fnatic.

IEM Dallas 2023 пройдёт с 29 мая по 4 июня в Далласе, США. 16 команд разыграют призовой фонд в размере 250 тысяч долларов. Победитель получит слот на IEM Cologne 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!