Kiritych рассказал о своей игре на линии с Fng

Керри команды Virtus.pro по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался об игре на одной линии с саппортом Артёмом Fng Баршаком. Он рад, что его ожидания полностью оправдались.

Киберспортсмен отметил, что ему хотелось играть с тем, кто понимает, как нужно вдвоём стоять на линии, чтобы стать «единым целым»:

По моим чувствам, всё совпало. Для меня важно, чтобы на линии с саппортом мы были единым целым. В некоторых официалках и тренировках наши действия иногда разнились, но это игровые моменты. Но в целом мы с Тёмычем [Fng] смотрим на игру одинаково. У меня бывало, что ранее с некоторыми ребятами мы смотрели на стадию лайнинга по-разному. Мои ожидания оправдались, Fng – крутой чел. Он делится своим опытом со всеми, мне этого раньше не хватало. И на линии мне с ним комфортно. Мы можем ничего друг другу не говорить, но каждый знает, что от него требуется в моменте. Поэтому получается реже допускать ошибки на линии.

Илья Kiritych Ульянов

Отметим, что вместе с Fng и Kiritych VP заняла четвёртое место в первом дивизионе DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы. Команда получила 26 тысяч долларов призовых и 80 DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Благодаря этому результату команда сохранила место в высшем дивизионе на третий тур DPC 2023, который состоится с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь коллективов разыграют 205 тысяч долларов 1,1 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Итоговое положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы
Итоговое положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы

Ранее Сергей G Брагин стал новым тренером состава VP по Dota 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!