Керри ALPHA высказался о матче против Arkosh Gaming на DPC

Керри ростера ALPHA Диего Николас Ортас Rises Родригес в послематчевом интервью высказался о своём вылете из Dota 2 во время матча против Arkosh Gaming на Dota Pro Circuit 2021/22: Season 3 для Северной Америки.

Стоит отметить, что игрок так и не смог переподключиться к игре на второй карте, остальной команде пришлось играть вчетвёром.

После того как я не смог перезайти в игру, я оставался за компьютером и смотрел. Я не разговаривал с командой, в этом не было смысла. Я облажался, а они были злы. Серию против KBU.US будем играть как обычно. Прежде всего я починю свой ПК, чтобы мне не пришлось перезапускать клиент Dota 2. Возможно, мне придётся купить новый ПК или команда меня кикнет.

Диего Николас Ортас Rises Родригес

Матч Arkosh Gaming — ALPHA закончился в пользу команды Диего Николаса Ортас Rises Родригеса со счётом 2:1. Стоит отметить, что на встрече играл мидер B8 Esports Данил Dendi Ишутин. Dendi выступал за Arkosh Gaming на четвёртой позиции. 

Второй дивизион DPC 2021/22 Season 3 для Северной Америки проходит с 6 июня по 15 июля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!