Jamppi: пока я даже не думаю о возвращении в CS:GO

Игрок команды Team Liquid по Valorant Элиас Jamppi Олкконен прокомментировал обновлённые правила турниров по CS:GO от Valve. По словам киберспортсмена, в ближайшее время он даже не собирается думать о возвращении в CS:GO, так как вместе с командой готовится к отборочным на Challengers Finals по Valorant.

Все спрашивают, могу ли я вернуться в CS:GO. Но я не собираюсь даже думать об этом в ближайшее время. Нам предстоит долгая квалификация к Challengers Finals. Прежде чем думать о своем будущем, я хочу победить в этих отборочных. Просто хочу сказать, что я очень рад своему разбану. Это большое событие.

Элиас Jamppi Олкконен

15 апреля Valve обновила правила RMR-турниров для игроков с VAC-банами. Если киберспортсмен был заблокирован пять или больше лет, то он получит амнистию.

Олкконен получил бан в 2015 году. Из-за него он не мог выступать на турнирах от Valve. Игрок подал иск на разработчиков CS:GO, но суд постановил, что не обладает необходимой юрисдикцией в отношении подобных инцидентов, поэтому дальнейшее изучение дела невозможно. В январе 2021 года Jamppi перешёл в Valorant. На данный момент он выступает за Liquid.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!