Somedieyoung: мы хотим быть топовой мировой командой и выйти на первое место

Игрок команды Team Spirit по CS:GO Виктор somedieyoung Оруджев прокомментировал победу над Dignitas на чемпионате BLAST Spring Showdown 2021. Киберспортсмен отметил, что шведам удалось удивить его команду.

На Nuke у Dignitas были хорошие стаки и врывы посреди раундов, которых мы не ожидали. Тренер и аналитик предупреждали нас об этом, но мы все равно попадались на такие ходы. Мы часто не ожидали второго соперника в стаке. Очень тяжело играть в таких ситуациях. Они проделали хорошую работу, но мы легко отыграли свое на других картах.

Виктор somedieyoung Оруджев

Также Оруджев заявил, что цель Team Spirit — стать лучшей командой в мире:

Нас не особенно интересует список лучших в СНГ. Как и любой другой состав, мы хотим быть топовой мировой командой и выйти на первое место. Мы приложим все усилия к этому. Я думаю, у нас очень крутой ростер в плане скилла. У нас большой потенциал, который нужно правильно высвободить.

Виктор somedieyoung Оруджев

16 апреля Team Spirit одолела Dignitas со счётом 2:1. В финале СНГ-коллектив сыграет против G2. Матч пройдёт 18 апреля в 16:30 по московскому времени. Победитель этой встречи выступит на BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Чемпионат BLAST Premier: Spring Showdown 2021 проходит с 13 по 18 апреля. 16 коллективов разыгрывают призовой фонд в размере 162,5 тысяч долларов. Две лучшие команды пройдут на BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!