Aleksib о поражении в матче против G2: как команда мы сделали всё, что смогли

Игрок команды OG Алекси Aleksib Виролайнен высказался о поражении своей команды в матче против G2 на чемпионате BLAST Premier Spring Showdown 2021 по CS:GO. Киберспортсмен отметил, что за оставшееся время буткемпа коллектив постарается решить все очевидные проблемы.

По его словам, клуб не успел наладить рабочую обстановку. Напомним, что 9 апреля к команде присоединился 17-летний Шахар flameZ Шушан.

1:2 против G2 Esports. Как команда, за короткий промежуток времени мы сделали всё, что смогли. Мы собираемся потратить оставшуюся часть буткемпа, чтобы сосредоточиться на очевидных вещах. Мы станем намного лучше, когда решения перестанут приниматься «на лету».

Алекси Aleksib Виролайнен

16 апреля OG проиграла G2 со счётом 1:2. Состав Aleksib покинул чемпионат, заняв 5-8 мест и заработал 10 тысяч долларов, а также 187,5 очков BLAST Premier. 

В параллельном матче Team Spirit одолела Dignitas со счётом 2:1. В финале СНГ-коллектив сразится с G2. Встреча пройдёт 18 апреля в 16:30 по московскому времени. Победитель этого матча выступит на BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Чемпионат BLAST Premier: Spring Showdown 2021 проходит с 13 по 18 апреля. Коллективы разыграют призовой фонд в размере 162,5 тысяч долларов. Две лучшие команды пройдут на BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!