Iceiceice послал к чёрту Resolut1on во время рассказа о кике из Team Secret

Профессиональный игрок Team SMG Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян во время Twitch-трансляции прокомментировал своё исключение из ростера Team Secret по Dota 2.

Как я отношусь к своему исключению из Team Secret перед TI и замене на Resolut1on? Я не обижен, если честно. Наверно, я бы хотел посмотреть на их провал. Меня бы это порадовало. Однако как друг Puppey, Nisha и менеджера Team Secret желаю успеха. Искренне надеюсь, что всё получится. Я бы хотел, чтобы они провалились и заняли топ-16 на TI11, но как друг желаю только лучшего. Противоречивые чувства. Желаю успехов Nisha, Puppey, Crystallis и немного Zayac, но к чёрту Resolut1on. Resolut1on, иди к черту, не буду противиться естеству. Мне было бы немного приятно смотреть на проигрыши Team Secret, но если команда окончательно провалится — расстроюсь. Веселье закончится, мне будет обидно за состав. Я знаю тяжесть проигрышей. Никому не желаю поражений, разве только своим соперникам.

Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян

 3 августа iceiceice покинул ростер Team Secret по Dota 2. Анонс состоялся в социальных сетях клуба. Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщал о рассмотрении Team Secret вопроса замены iceiceice.

Киберспортсмена в составе заменил Роман Resolut1on Фоминок, который уже играл за Team Secret на Riyadh Masters 2022. Тогда команда заняла 3-4 место, проиграв Team Spirit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!