Higem об участии в чемпионате мира по Tekken 7: атмосфера была незабываемой

Профессиональный игрок в Tekken 7 Алексей Higem Комиссаров поделился впечатлениями от выступления на чемпионате REV Major 2022 в комментарии для ФКС России.

Киберспортсмен отметил, что не зря болельщики на Rev Major считаются самыми бурно реагирующими. По словам Higem, зрители внимательно следили за каждым матчем:

Атмосфера была незабываемой. Огромная площадка, на которой было большое количество различных активностей, помимо основного события. Огромное количество людей (как участников, так и просто зрителей), отличная сцена и свет. Толпа болельщиков Rev Major уже давно прослыла в мире как самая бурно реагирующая и внимательная. И это подтвердилось в очередной раз — практически весь зал смотрел каждый матч и при любом напряжённом моменте очень ярко реагировал. Создавалось впечатление, как будто оказался на концерте какой-то известный музыкальной группы.

Алексей Higem Комиссаров

REV Major 2022 представляет собой один из главных турниров серии Tekken World Tour 2022. Ивент прошёл в формате LAN на Филиппинах с 17 по 18 сентября.

Помимо этих игр, на мероприятии провели соревнования по Super Smash Bros. Ultimate, Street Fighter 5: Champion Edition, Mortal Kombat 11 и другим файтингам.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!