Ghostik о ESL One Stockholm 2022: с Team Spirit произошло что-то непонятное

Украинский киберспортсмен и стример Андрей Ghostik Кадык высказался о вылете Team Spirit из чемпионата ESL One Stockholm 2022 по Dota 2. Изначально он считал Spirit фаворитом в матче с beastcoast.

Ghostik отметил, что состав Ярослава Miposhka Найдёнова ошибся как при драфтах, так и в самих играх:

До начала этого матча я думал, что Team Spirit, если не без труда, то с минимальным количеством усилий, выиграют у beastcoast, потому что я смотрел за beastcoast и понимал, что это команда супернестабильная. Но с Team Spirit произошло что-то непонятное. И с драфтами, и по игре. Абсолютно безыдейно [сыграли], команда в тильте или что-то произошло — я не знаю.

Андрей Ghostik Кадык

17 мая Spirit покинула стокгольмский мейджор, проиграв beastcoast в нижней сетке плей-офф. Команда Miposhka заняла 9-12 место и не заработала призовых, а также DPC-очков.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!