Valve ещё не завершила съёмку True Sight о победе Team Spirit на TI10

Компания Valve ещё не завершила съёмки документального фильма True Sight, который расскажет о победе Team Spirit на чемпионате The International 10 по Dota 2.

О текущем состоянии фильма рассказал саппорт Team Spirit Мирослав Mira Колпаков. Он отметил, что команда уже несколько раз посмотрела True Sight, однако финальную версию фанаты увидят ещё не скоро:

Я думаю, это будет очень весело [True Sight с TI10]. Мы были очень спокойными, во время гранд-финала шутили и так далее. Но я думаю, что он нескоро выйдет, потому что фильм ещё не закончили. Я к тому, что ещё не всё сняли, доделывают, так будет до The International 2022. [Вы смотрели True Sight?] Да, много раз. Очень весело это смотреть и вдохновляет играть лучше. Однако в этот раз мы этого не сделали. Может быть, поэтому [мы проиграли]. Думаю, мы это исправим.

Мирослав Mira Колпаков

True Sight представляет собой серию документальных фильмов о турнирах по Dota 2 от Valve. 17 октября Team Spirit стала чемпионом The International 10, одолев PSG.LGD в гранд-финале. За первое место команда получила 18,2 миллиона долларов.  

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!