Mira о вылете из ESL One Stockholm: мы играем плохо, но стараемся изо всех сил, в этот раз этого недостаточно

Саппорт команды Team Spirit по Dota 2 Мирослав Mira Колпаков высказался о поражении от beastcoast в плей-офф чемпионата ESL One Stockholm 2022.

Киберспортсмен считает, что причиной поражения Team Spirit стала не лучшая игра. Mira пообещал, что команда вернётся сильнее, сделав работу над ошибками:

Мы обманули ожидания людей, что мы выиграем все турниры. Да, после таких поражений всегда грустно, мы ощущаем себя плохо. Я бы мог сказать, что мы не ожидали, что вообще будем играть на этом турнире, плохо подготовились, плохо соображаем, и всё в таком духе. Но единственная причина нашего поражения в том, что мы просто плохо играем. Сейчас мы не в лучшей форме, если говорить об индивидуальном скилле. Да, мы играем плохо, но мы стараемся изо всех сил, в этот раз этого недостаточно. Мы просто постараемся лучше понять мету и станем сильнее.

Мирослав Mira Колпаков

17 мая Team Spirit проиграла beastcoast в нижней сетке плей-офф и покинула мейджор. Команда Mira заняла 9-12 место и не заработала призовых, а также DPC-очков.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!