Team Empire обновила состав по Dota 2 — к команде присоединились meLes, xannii и illusion

Киберспортивный клуб Team Empire внёс изменения в состав по Dota 2 перед стартом матчей второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы.

Согласно официальному сайту регистрации команд, к ростеру присоединились Арслан xannii Шаджанов, Андрей meLes Романов и Данил illusion Гржевка, которые раньше выступали за микс No Monkey Business.

От прежнего состава в команде остался только Амир Dodren Акмоллин. Станислав 633 Глушан ушёл с должности тренера и стал игроком Empire.

Обновлённый состав Team Empire по Dota 2:

  • Арслан xannii Шаджанов;
  • Амир Dodren Акмоллин;
  • Андрей meLes Романов;
  • Данил illusion Гржевка;
  • Станислав 633 Глушан.

Напомним, что ранее из Empire ушли Владислав DkFogas Фролов, Владислав Antares Кертман, Заур Cooman Шахмурзаев и Сергей [T]SA Тимченко.

Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что DkFogas покинет Empire. По нашей информации, Фролов и Егор Dame Лексютин собрали новый состав на квалификации к DPC.

Матчи второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы пройдут в формате плей-офф с 19 по 22 мая. Восемь команд разыграют два слота в первом дивизионе.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!