N0tail о мейджоре: Ceb наконец-то научился покупать варды, теперь играть станет ещё легче

Двукратный чемпион The International по Dota 2 Йохан n0tail Сундштайн, который временно выполняет обязанности тренера OG, прокомментировал победу над BOOM в плей-офф ESL One Stockholm 2022.

N0tail пошутил над Себастьяном Ceb Дебсом, который заменяет Михаила Misha Агатова на пятой позиции, а также заявил, что с каждым матчем OG становится сильнее:

Наша команда постоянно учится, становится умнее. Думаю, мы достигли большого прогресса. Когда играешь с заменами, идеальной игры не добиться. Но мне кажется, что Ceb наконец-то научился покупать варды, так что теперь играть станет ещё легче. Я виню Ceb в прошлом поражении.

Йохан n0tail Сундштайн

Ceb рад, что турниры по Dota 2 возвращаются к формату LAN со зрителями:

Я счастлив за команду, что мы выжили и прошли в следующий раунд. Наконец-то «Дота» со зрителями спустя столько лет, это лучшая награда!

Себастьян Ceb Дебс

Ранее OG разгромила BOOM и вышла во второй раунд нижней сетки плей-офф. Следующим противником команды Ceb станет лучший из пары T1 — Fnatic.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!