GG.Bet вернёт деньги за проигранные ставки против Akuma на RMR-турнире

Букмекерская компания GG.Bet объявила, что она вернёт деньги всем пользователям, которые сделали ставки против Akuma на турнире EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO. 

По словам представителей GG.Bet, компания изначально выступала за официальное расследование Akuma. Большинство клиентов БК не знало о нечестной игре от украинской команды, поэтому компания решила вернуть средства.

Ранее деньги за проигранные ставки против Akuma начал возвращать Parimatch.

Мы выступали за официальное расследование с самого начала и рады поддержать результаты, возместив все проигранные ставки на матчи CIS RMR c участием Akuma. Мы полагаем, что подавляющее большинство наших клиентов не знали о ситуации, поэтому сохраняем все выигрыши в неизменном виде, руководствуясь духом честной игры. Процесс может занять некоторое время. Все проигранные ставки будут возвращены в течение 24 часов.

GG.Bet

9 июня Комиссия по добросовестности в киберспорте выступила официальное заявление по поводу матчей Akuma на EPIC CIS League Spring 2021. Представители ESIC сообщили о получении доказательств нечестной игры со стороны игроков украинской команды.

Скандал с Akuma начался после победы этого коллектива над Natus Vincere и Virtus.pro. Многие киберспортсмены считают, что Akuma использовала запрещённый софт. Позже появилась информация о том, что игрокам украинского коллектива прямо во время матчей мог помогать админ турнира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!