Fng считает TORONTOTOKYO одним из самых слабых лейнеров на про-сцене Dota 2

Белорусский киберспортсмен Артём Fng Баршак во время прямой трансляции на Twitch назвал топ-5 сильных мидеров на профессиональной сцене Dota 2.

Fng поподробнее высказался об Александре TORONTOTOKYO Хертеке из Team Spirit. Он считает его слабым лейнером. Несмотря на это, Баршак отметил сильные стороны игрока:

Самые сильные мидеры — Somnus丶M, NothingToSay, gpK~, TORONTOTOKYO и bzm. Мне кажется, что TORONTOTOKYO — один из самых слабых лейнеров среди всех тир-1 команд. Но он круто делает по игре, хотя временами его плавит. Важно не только хорошо отстоять мид, но и сыграть с командой, раскрыть героев. Поэтому TORONTOTOKYO — один из сильнейших мидеров планеты. Он точно входит в пятёрку лучших, но я не считаю его сильным лейнером.

Артём Fng Баршак

Помимо этого, Баршак назвал Топиаса Topson Таавитсайнена одним из самых умных игроков. Он отметил его изобретательность в выборе персонажей и сборок:

Topson — один из самых умных игроков в Dota 2. Вещи, которые он придумал, требовали длительного процесса. Он подбирал механики героев, которые хорошо подходят команде, а затем пикал их.

Артём Fng Баршак

Ранее стример Александр VooDooSh Шальчинов случайно рассказал, что Fng стал новым тренером Virtus.pro. Сам Баршак не подтвердил это, но попросил дождаться официального анонса.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!